5 ЛУЧШИХ ХОСТЕЛОВ В МЕХИКО

A caption for the image above.

За последние несколько лет Мехико стал популярным местом для путешественников, поскольку дешевые авиабилеты и бурно развивающаяся гастрономическая жизнь сделали его идеальным местом для путешественников, которые хотят открыть для себя его храмы, музеи и рестораны, придерживаясь при этом своего бюджета.

 

Таким образом, выбор хостелов резко возрос и стал более роскошным, предлагая лучшие условия проживания, чем раньше.

 

Но они все равно дешевые!

 

Кровати обычно стоят 220-430 пес за ночь. Кроме того, многие хостелы предлагают экскурсии, бесплатный завтрак и места общего пользования для встреч с другими путешественниками.

 

Я посещаю Мехико уже десять лет и останавливался в десятках мест. Есть много вещей, которые следует учитывать при выборе хостела. В первую четверку при выборе лучшего хостела в Мехико входят:

 

Расположение Мехико огромен, и на то, чтобы обойти его, может потребоваться некоторое время. Выберите место, которое находится в центре достопримечательностей и ночной жизни, которые вы хотите увидеть. Все перечисленные здесь хостелы расположены в центре города.

Цена В Мехико вы действительно получаете то, за что платите, поэтому, если вы выберете действительно дешевый хостел, вы, вероятно, получите маленький, тесный и не предлагающий отличного сервиса гостиницу.

Удобства В каждом хостеле в городе есть бесплатный Wi-Fi, и в большинстве из них подают бесплатный завтрак, но если вы хотите большего, обязательно проведите исследование, чтобы найти хостел, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям!

Персонал Во всех перечисленных здесь хостелах работает потрясающий персонал! Они очень дружелюбны и хорошо осведомлены. Даже если вы в конечном итоге не остановитесь ни в одном из перечисленных ниже мест, обязательно ознакомьтесь с отзывами, чтобы убедиться, что вы попали туда, где персонал услужливый и дружелюбный! Они могут создать или сломать хостел!

Чтобы помочь вам спланировать свою поездку, вот мой список хостелов в Мехико, которые мне нравятся больше всего. Если вы не хотите читать более длинный список ниже, следующие хостелы являются лучшими в каждой категории:

 

  • Лучший хостел для путешественников с ограниченным бюджетом: Massiosare El Hostel
  • Лучший хостел для одиноких женщин-путешественников: Casa Pepe
  • Лучший хостел для цифровых кочевников: Hostel Home
  • Лучший хостел для семей: Massiosare El Hostel
  • Лучший хостел для вечеринок: Casa Pepe
  • Лучший хостел в целом: Casa Pepe

 

Хотите узнать специфику каждого хостела? Вот мой полный список лучших хостелов в Мехико:

 

Обозначение цены (за ночь)

$ = Менее 300 MXN

$$ = 300-400 MXN

$$$ = Более 400 MXN

 

1. Casa Pepe

Несомненно, лучший хостел в Мехико, Casa Pepe - это в равной степени культурный центр и бутик-хостел. Он предлагает множество развлечений для путешественников, таких как концерты в отеле, поездки на рестлинг, дегустации текилы, традиционные блюда на завтрак и бесплатные ежедневные пешеходные экскурсии по разным районам города.

 

Номера чистые, просторные и оснащены отдельными запирающимися шкафчиками. Кровати в общежитии похожи на каморки и задернуты занавеской, так что у вас может быть свое личное пространство, что значительно облегчает сон. Они также поставляются с собственным источником света и USB-портом для зарядного устройства. Утром вы можете заняться йогой, а вечером отдохнуть на террасе на крыше (там тоже есть бассейн!).

 

Если вы ищете социальный хостел, в котором легко знакомиться с людьми, то это то, что вам нужно! Он также расположен в значительной части исторического центра города, недалеко от кафедрального собора Метрополитен и Сокало.

 

Кратко о Casa Pepe:

 

$$$

Организует множество мероприятий

Общежития только для женщин для дополнительной конфиденциальности и безопасности

Отличное место для знакомства с другими путешественниками

Кровати от 435 пес, отдельные номера от 2000 пес.

 

2. Massiosare El Hostel

Хостел Massiosare El, возвышающийся над Мехико, расположен в пентхаусе красивого исторического здания. В хостеле (который находится на 4-м этаже) нет лифта, но это запросто компенсируется уютными комнатами в общежитии и супер прохладной крышей. Виды с крыши невероятные, и это отличное место, чтобы расслабиться ночью и послушать музыку с другими путешественниками.

 

В отеле есть две кухни (одна для вегетарианцев и одна для мясоедов), а также бесплатный завтрак каждое утро. Это еще один отличный социальный хостел, где очень легко знакомиться с людьми. Просто не забудьте взять с собой затычки для ушей, так как это старое здание и звуки, как правило, разносятся.

 

Кратко о Massiosare El Hostel:

 

$

Непринужденная крыша для тусовок и общения

Бесплатный завтрак

Социальная атмосфера, поэтому легко знакомиться с людьми

Кровати от 240 пес, отдельные от 440 пес.

 

3. Hostel Home

Hostel Home - это первый хостел в Мехико. Расположенное в районе Рома, это место кажется очень домашним. Он маленький, с красочными картинами на стенах и множеством растений в горшках. Здесь есть удобные кровати, бесплатная питьевая вода и хороший Wi-Fi.

 

Комнаты немного тесноваты, но у каждой кровати в общежитии есть свой запирающийся шкафчик и розетка. Здесь есть большая общая зона, где можно пообщаться, а также гостевая кухня. Персонал также очень любезный и может предоставить информацию об окрестностях и о том, чем можно заняться поблизости. Если вы хотите почувствовать себя в общежитии “как раньше”, то это место именно то, что вам нужно.

 

Кратко о Hostel Home:

 

$$

Непринужденная, домашняя атмосфера

Отличное расположение рядом с множеством баров и ресторанов

Гостевая кухня

Кровати от 320 пес, отдельные номера от 800 пес.

 

4. Suites DF Hostel

Suites DF Hostel расположен в шумном центре города, рядом с множеством баров, ресторанов и кафе. Тем не менее, здесь немного тише, чем в других хостелах, так что, если вы хотите избежать вечеринок, останавливайтесь здесь.

 

В целом, номера чистые и простые, а простыни с ярким, обалденным рисунком украшают помещение. Во всех общих номерах есть собственные ванные комнаты, а также индивидуальный светильник и розетка для каждой кровати. В отеле есть несколько общих комнат, где можно провести время, прохладная терраса для отдыха и бесплатный завтрак каждое утро.

 

Хостел также предлагает множество потрясающих экскурсий, чтобы осмотреть достопримечательности и познакомиться с другими людьми. Они также организуют поездки к пирамидам Теотиуакана, каналам Хочимилько и поединкам по борьбе луча либре.

 

Кратко о Suites DF Hostel:

 

$

Центральное расположение в центре города рядом с множеством баров и ресторанов

Много мест общего пользования, так что легко знакомиться с людьми

Организует множество мероприятий

Кровати от 220 пес, отдельные от 620 пес.

 

5. Wanderlust District

Wanderlust District — это социальный хостел, но не для вечеринок, так что это идеальное место, если вы хотите познакомиться с людьми, но не гулять всю ночь. Владельцы действительно стараются изо всех сил, чтобы каждый чувствовал себя желанным гостем. Есть все виды организованных мероприятий и даже групповой чат WhatsApp, чтобы вы всегда могли знать, что происходит, и общаться с другими гостями. Кроме того, каждое утро здесь подают невероятный бесплатный завтрак (включая овощные блюда).

 

Wi-Fi работает быстро, и здесь есть коворкинг (поэтому здесь останавливаются многие цифровые кочевники и удаленные работники), и есть как отдельные комнаты, так и несколько небольших комнат в общежитии (максимум 6 спальных мест), все с двухъярусными кроватями в виде кокона, с занавесками для уединения и индивидуальными лампами для чтения.

 

Кратко о Wanderlust District:

 

$$

Бесплатный завтрак

Терраса на крыше

Организованные общественные мероприятия

Кровати от 400 пес, отдельные номера от 680 пес.

 

***

Мехико-Сити и хостелная сцена здесь быстро становится одной из лучших в регионе. Независимо от того, ищете ли вы тихое место для ночлега или хотите веселиться ночи напролет, в Мехико найдется хостел для вас. Цены также невероятно разумны, что делает его доступным местом как для пеших туристов, так и для путешественников с ограниченным бюджетом.